Русский клан

Tramp

New Member
Господа надо объединяться в борьбе с буржуями как думает?

Tramp

New Member
Нас не сколько тема и создана для сбора выбора лидера и т.д

JokeR

New Member
Лучше так
http://www.youtube.com/watch?v=WcjLTRzS1lI

А это ожидает всех Варов =) Пусть готовят Галстуки-)
http://www.youtube.com/watch?v=GqSIXIwGLhI

iOleg

New Member
Для начала надо собиратся в паки и ждать пока кто то придет ещё и только потом думать о клане )

MrTime

New Member
Ну я буду стартовать за крафта,ше и тира, 100%

Shadnum

New Member
Нужно как можно более активно начать обсуждать эту тему . Очень не хотелось бы сидеть в партии и повторять есофкоз мит ми плиз хелп ми... Так как нас в меньшенстве , в любом случае - следуя здравой логике , нам стоит обьединиться в Русскоязычное сообщество. Я не о гражданах РФ , а именно русскоговорящем сообществе бывшего постсоветского пространства. И задать трепку буржуям как на евро серверах , так и на множестве фришардов! Для начала , реально стоит обьединиться в партии , полупартии и определяться с лидерами , собирать контакты , ну и конечно же ВЫбрать Тру название !!! Что бы болгары спот покидали , только увидев эмблему , румыны и немцы бросали бить закена как на франце , увидев зерг могучих Русских персонажей!!! Удачи нам и надеемся на скорое открытие !

JokeR

New Member
Вы лучше сами добовляйте в бесплатные ру. анонсы этот Сервер сами.Поможем администрации и себе.Я сам в какие знаю пытаюсь добавлять.

Tramp

New Member
Мне кажется надо наоборот сначала сделать клан для общения и общего развития, а потом можно уже и о кп подумать

Shadnum

New Member
Русские мужики любят нагибать - это да, качественно подобрать профессии это главное

Всем ку, если что готов катать хавком/ссом, если что обращайтесь.

Dezmond

New Member
Вступлю в русскоязычный клан, с ненапрягающим праймом 3-4ч вечером. пм Dezmond

4epenawka

New Member
Shadnum said:
Что бы болгары спот покидали , только увидев эмблему , румыны и немцы бросали бить закена как на франце , увидев зерг могучих Русских персонажей!!!
ты болен.

а по теме - есть несколько РУ паков которые подумывают обьединиться(к осадам наверное) и насколько я знаю ребята не 50х лвлов а все около 70 и выше.

фишка в том, что все кто тут пишет в теме, практически - соло и миникп дрочеры, они не влияют на положение дел на сервере и не будут влиять.

собирайте паки - тогда будет толк. а кричать - го абьидиняца в клан! нагнем буржуинов! - бред. че, шапками закидаете? :04:

LikeBoobs

New Member
4epenawka said:
ты болен.

а по теме - есть несколько РУ паков которые подумывают обьединиться(к осадам наверное) и насколько я знаю ребята не 50х лвлов а все около 70 и выше.

фишка в том, что все кто тут пишет в теме, практически - соло и миникп дрочеры, они не влияют на положение дел на сервере и не будут влиять.

собирайте паки - тогда будет толк. а кричать - го абьидиняца в клан! нагнем буржуинов! - бред. че, шапками закидаете? :04:
не хотят русские паки в один сайд объединятся, что то не сростается у них)

Нужно пл-ам отписаться чтобы хотя бы понять сколько паков и есть ли смысл суетится. Да и несколько русопаков сидят под буржотагами, их тоже надо выковырять оттуда)